ОТДЕЛЕНИЯ

Здесь Вы можете найти всю необходимую информацию об интересующем Вас отделении.

Приемное отделение
Зав.отдел. – Хуштова Ирина Климентьевна.

Гинекологическое отделение – рассчитано на 15 коек круглосуточного пребывания, 15 коек дневного пребывания.
Зав.отделением – Ламердонова Марьяна Галимовна

Акушер-гинеколог – Вадахова Мадина Зарибзяновна – врач первой квалификационной категории

Акушер-гинеколог – Бориева Залина Каральбиевна

Районный акушер гинеколог Шорманов Николай Камитович

Травматологическое отделение – рассчитано на 25 коек травматологического профиля, в том числе 5 коек ЛОР.
Зав.отделением – Гуазов Анатолий Мухадтнович – врач высшей квалификационной категории – 43-4-59
Ординаторы: Хутиев Артур Викторович – кандидат медицинских наук
Азизов Бахадыр Байрамалиевич – врач травматолог-ортопед

В отделении проводится большой объем оперативных вмешательств, в т.ч. проводится артроскопия.

Хирургическое отделение – рассчитано на 25 коек круглосуточного пребывания  и 5 коек дневного пребывания.
Зав.отделением – Барсегян Альберт Алиханович — врач высшей квалификационной категории – 41-1-58
Ординаторы: Тимижев Сергей Михайлович
Барсегян Эльдар Альбертович
Гоов Аслан Тунович - врач хирург

Билимихов Аскер Измайлович – хирург дневного стационара

Терапевтическое отделение – рассчитано на 30 коек круглосуточного пребывания в том числе 5 паллиативных  коек и 5 коек дневного пребывания.
Зав.отделением – Цирхова Ирина Башировна
Ординаторы: 
Кушхабиева Мария Хабасовна
Хуштова Ирина Климентьевна – 42-6-80

Неврологическое отделение — рассчитано на 20 коек круглосуточного пребывания и 20 коек дневного пребывания
Зав.отделением – Панагова Залина Казбековна – 41-6-21

Педиатрическое отделение – рассчитано на 15 коек круглосуточного пребывания 13 коек дневного пребывания.
Зав.отделением Керефова Роза Гисовна — врач высшей квалификационной категории – 41-5-70

Взрослое инфекционное отделение – рассчитано на 8 коек круглосуточного пребывания и 5 коек дневного пребывания.
Зав.отделением – Небежева Людмила Мироновна – 41-3-15

Детское инфекционное отделение – рассчитано на 37 коек круглосуточного пребывания.
Зав.отделением Мальбахова Наталья Шадовна – 41-3-56
Ординаторы:
Керимова Светлана Залимхановна

Отделение анестезиологии и реанимации – рассчитано на 6 койки.
Зав.отделением – Бесланеева Софьят Талиевна – врач высшей квалификационной категории - 41-3-57

Амбулатории: 

амбулатория  c.п. Арик – заведующая амбулаторией Балкарова Залина  Хажмуридовна
амбулатория  c.п. Дейское – заведующая амбулаторией Тумова Заира Валерьевна
амбулатория  c.п. Плановское – заведующая амбулаторией Таова Элла Хафицевна
амбулатория  c.п. В-Акбаш – заведующая амбулаторией  Каирова Рузана
амбулатория  c.п. В-Курп – заведующая амбулаторией Хупова Мадина Хасанбиевна
амбулатория  c.п. Тамбовское – заведующая амбулаторией Хашева Марина Николаевна
амбулатория  c.п. Инаркой  — заведующая амбулаторией Герондоков Анзор Русланович
амбулатория  c.п. Н-Курп – заведующая амбулаторией Кампарова Фатима Владимировна
амбулатория с.п.Урожайное — заведующая амбулаторией Гучакова Ирина Заурбиевна
амбулатория с.п.Терекское — заведующая амбулаторией Пошолова Ирина Абисаловна
амбулатория с.п.Красноармейское — заведующая амбулаторией Гедуева Мадина Зауровна
амбулатория с.п.Новая Балкария — заведующая амбулаторией Мурзабекова Любовь Сейфуловна